Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
31/10/17 às 12h18 - Atualizado em 12/07/21 às 14h12

Quem é quem

Secretário de Estado de Ciência, Tecnologia e Inovação

Gilvan Maximo

Telefone: (61) 3312-9952

E-mail: gabinete.secti@secti.df.gov.br

 

 

Chefe de Gabinete

Samuel Coelho Konig de Oliveira

Telefone: (61) 3312-9952

E-mail: samuel.oliveira@secti.df.gov.br

 

Subsecretário de Ações e Projetos Estruturantes

João Pedro Pinheiro Gurgulino de Souza

Telefone: (61) 3312-9952

E-mail: joao.souza@secti.df.gov.br

 

 

Subsecretário de Administração Geral

Leonardo Fagundes Campos

E-mail: leonardo.campos@secti.df.gov.br

 

Subsecretário de Tecnologias de Cidades Inteligentes

Luciano Cunha de Sousa

Telefone: 

E-mail: luciano.sousa@secti.df.gov.br

 

Subsecretário de Fomento à Inovação

Rafael de Sá Marques

Telefone: (61) 3312-9904

E-mail: rafael.marques@secti.df.gov.br

 

 

Ouvidor

José Wellington Pinheiro

Telefone: (61) 3312-9904

E-mail: jose.pinheiro@secti.df.gov.br

 

 

Chefe da Assessoria Jurídico-Legislativa

Lucas Lima Ribeiro

Telefone: (61) 3312-9952

lucas.ribeiro@secti.df.gov.br

 

 

Chefe da Assessoria de Comunicação

Fernanda Caixeta

Telefone: (61) 99172-3575

E-mail: fernanda.caixeta@secti.df.gov.br